← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE JARDIN CECI PANCUL DE PUMOL

Código 9d941842-9660662 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO | RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO

Monto adjudicado
CLP 58.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO | RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO

RUT 140818771

Ganador

VANESSA ALEJANDRA CASTILLO DIAZ | VANESSA ALEJANDRA CASTILLO DIAZ

RUT 187757827

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere servicio de transporte escolar diario para niños del jardin CECI Pancul de Pumol, El transporte debe contar con 6 sillas de retención infantil, las cuales deben estar correctamente instaladas en buen estado y con su sistema de retención en ópt1 UnidadCLP 58.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d941842-9660662? | GanaLicitaciones.cl