← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA

Código 9d94334a-9500889 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Omar Felipe | Kume Felen Limitada

Monto adjudicado
CLP 48.468.606
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Omar Felipe | Kume Felen Limitada

RUT 763756726

Ganador

Proyecta-Agro Asesoria y Gestion Agropecuaria SpA | Proyecta - Agro

RUT 769070591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA – PDTI INDAP-CONADI DE LA UNIDAD OPERATIVA QUECHEREGUAS AGENCIA DE AREA TRAIGUEN.-1 Unidad no definidaCLP 48.468.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d94334a-9500889? | GanaLicitaciones.cl