Resultado de licitación
CONT.SUM.RADIO 2024 DEPTO. DE COMUNICACIONES IMC
Código 9d95b55d-9292878 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó RADIO BUENA NUEVA | RADIO BUENA NUEVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.912.202
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADIO BUENA NUEVA | RADIO BUENA NUEVA
RUT 799460807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO RADIO 2024, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH., SEGUN BASES | 1 Global | CLP 3.912.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.