Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO TALLERES DEPORTIVOS, COLEGIO SAN FRANCISCO
Código 9d981c45-9150609 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 132.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
RUT 123821912
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO TRASLADO A TALLERES DEPORTIVOS, PARA LOS ALUMNOS DEL COLEGIO SAN FRANCISCO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad no definida | CLP 132.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.