Resultado de licitación
Adquisición de Equipos y Equipamiento de Alimentación para el Proyecto Normalización Hospital San José de Casablanca
Código 9d998494-9325624 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.660.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
Representaciones S & D Ltda. | Representaciones S & D Ltda.
RUT 772904606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hervidor Mantenedor A189. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria. | 1 Unidad | CLP 3.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.