← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO DE PCH IND LOS RIOS

Código 9d99c015-9333776 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

Monto adjudicado
CLP 31.082.032
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

RUT 783227002

Ganador

KINETECNICS SPA | Kinetecnics

RUT 760364223

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERGOESPIROMETRO ESTACIONARIO Y ACCESORIOS1 UnidadCLP 31.082.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d99c015-9333776? | GanaLicitaciones.cl