← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Póliza de Seguro Incendio sismo y todo riesgo.

Código 9d9bdc55-9189996 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aon Risk Services (Chile) SA | Aon Risk Services (Chile) SA

Monto adjudicado
CLF 5.682,43
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aon Risk Services (Chile) SA | Aon Risk Services (Chile) SA

RUT 937830009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Póliza de Incendio Sismo y todo Riesgo para los inmuebles y contendidos de la Universidad de Valparaíso.1 UnidadCLF 5.682,43

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.