← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS

Código 9d9dc40e-9205529 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIO ROBERTO CARLOS BUSTOS CID EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | COMERCIO ROBERTO CARLOS BUSTOS CID EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI

Monto adjudicado
CLP 14.788.003
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIO ROBERTO CARLOS BUSTOS CID EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | COMERCIO ROBERTO CARLOS BUSTOS CID EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI

RUT 769870407

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY

RUT 72577876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE GRUPOS ELECTROGENOS DE DISPOSITIVOS DEPENDIENTES DE COMUDEF1 UnidadCLP 14.788.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d9dc40e-9205529? | GanaLicitaciones.cl