← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATA ARRIENDO CENTRO RECREACIONAL Y SERVICIO ALIMENTACION

Código 9d9dc9c3-9256390 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.680.670
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo

RUT 768572607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licitación publica la contratación Arriendo Centro Recreacional y Suministro de alimentos para actividad Programa 4 a 7, esto según anexos y Bases adjuntas.1 GlobalCLP 1.680.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d9dc9c3-9256390? | GanaLicitaciones.cl