Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DPTO. DE SALUD SAN NICOLAS
Código 9d9debed-9113806 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Bio-Limpieza Servicios Empresas Luis Valle,EIRL | BIO Servicio Aseo-Limpieza Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 4.765.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bio-Limpieza Servicios Empresas Luis Valle,EIRL | BIO Servicio Aseo-Limpieza Industrial
RUT 765448034
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN NICOLAS | 1 Unidad | CLP 4.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.