Resultado de licitación
S332-2023 CAPACITACION METODOLOGICAS DIDACTICAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SEO ORD. 118
Código 9d9ee0d5-9192002 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Innova Sinapsis | Fundación Innova Sinapsis
RUT 651697131
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION METODOLOGICAS DIDACTICAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SEO ORD. 118 | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.