← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL UNION COMUNAL CURANILAHU

Código 9da05ede-9145377 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 78.996.938
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

Ganador

LORENA ANGÉLICA METUAZE AYUB | DOÑA KEKA

RUT 124550408

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL UNION COMUNAL, CURANILAHUE1 UnidadCLP 78.996.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9da05ede-9145377? | GanaLicitaciones.cl