← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software contable corporativo con implementación

Código 9da193ff-9648493 · CORPORACION CULTURAL Y DE EXTENSION DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | CORPORACION CULTURAL Y DE EXTENSION DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP

Monto adjudicado
CLP 7.968.344
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP

RUT 766827225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio anual de software contable para contabilidad completa, con implementación, parametrización, capacitación, soporte técnico y actualizaciones para la Corporación Cultural y de Extensión de la I. Municipalidad de Constitución.1 UnidadCLP 7.968.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9da193ff-9648493? | GanaLicitaciones.cl