← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción general para Jornada de Capacitación RSH para 50 dirigentes vecinales

Código 9da1ebab-9324616 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

RUT 194571593

MARÍA EUGENIA CORTÉS BALBOA | Centro Turístico La Verbena

RUT 119336902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción general, según Bases Técnicas1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9da1ebab-9324616? | GanaLicitaciones.cl