Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA - ENTRENAMIENTO FUNCIONAL Y TALLERES DEPORTIVOS - 2252
Código 9da584a3-9267634 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
- Monto adjudicado
- CLP 4.031.300
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación deportiva, ver características y especificaciones técnicas en formulario de oferta en archivo adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.031.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.