← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENIMIENTO INFRAESTRUCTURA CENTROS RECREACIONALES

Código 9da76e07-9589395 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA

Monto adjudicado
CLP 2.214.866
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cecilia antonia | NOVA&HAUVA

RUT 767359543

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES MANTENIMIENTO DEL BIENESTAR SOCIAL 1, ACORDE A BASES DE LICITACIÓN, ANEXO G1 GlobalCLP 2.214.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9da76e07-9589395? | GanaLicitaciones.cl