← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza de Fosas escuelas Municipales.

Código 9da914a6-9485551 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

Monto adjudicado
CLP 5.712.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

RUT 106278253

Ganador

FOSAS BIO BIO LIMITADA | Fosas Bio Bio Ltda

RUT 777174800

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para Contrato de Suministro de Limpieza de Fosas para Establecimientos Educacionales de la Comuna de Tirúa, Año 2025. Postular de Acuerdo a Bases y Todos su Respaldos.1 GlobalCLP 5.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9da914a6-9485551? | GanaLicitaciones.cl