Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA NACIONAL DE ENCUENTRO USUARIOS CENABAST 2025
Código 9da982e3-9539641 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 43.375.827
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de eventos, banquetearía, almuerzo y arriendo de centro de eventos par reunión con los usuarios de Cenabast, el cual debe realizarse en Santiago durante el mes de Agosto 2025. Ofertar por el valor total de la oferta. | 1 Unidad | CLP 43.375.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.