Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GPS
Código 9daa8bd7-9150530 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 384.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
JOSÉ ABOGADO ESPINOZA SPA | GPS Chile SPA
RUT 773900396
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA
RUT 764025938
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GPS PARA 24 VEHÍCULOS POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Mes | CLP 384.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.