← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIFCARD PARA ADQUISICION DE CALZADOS FUNCIONARIOS

Código 9dab1c54-9261020 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Prosueños | Prosueños

Monto adjudicado
CLP 84.600
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIFCARD PARA ADQUISICION DE CALZADOS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 84.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dab1c54-9261020? | GanaLicitaciones.cl