← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE MENAJE PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CIP

Código 9dabde1a-9455118 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

Monto adjudicado
CLP 9.418.520
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA

RUT 81994250

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE MENAJE PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CIP SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 9.418.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dabde1a-9455118? | GanaLicitaciones.cl