← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION PARA FIESTA DE TRADICIONES CAMPESINAS

Código 9dabfca5-9481138 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA

Monto adjudicado
CLP 7.890.756
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OP 360 SPA | OP360 SPA

RUT 771155847

Ganador

PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y PUBLICIDAD MAURICIO JAVIER CABEZAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | Idea Producciones

RUT 77824747K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción para para la realizacin de 6 fiestas de tradiciones campesinas en diferentes sectores rurales de la comuna de Carahue. Se debe incluir sonido baños quimicos, generador electrico y grupo artisticos.1 UnidadCLP 7.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dabfca5-9481138? | GanaLicitaciones.cl