Resultado de licitación
ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL IMAGENES DIAGNOSTICAS 2024
Código 9daeb506-9335495 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andes Sur Spa | Andes Sur
RUT 769454330
Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt
RUT 760736589
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
RODRIGO JAVIER | CENTRO MEDICO SINAPSIS
RUT 768938520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECO TOMOGRAFIA ABDOMINAL ORIENTADO A PERSONAS ENTRE 35 A 49 AÑOS | 100 Unidad | CLP 31.000 |
| ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO | 200 Unidad | CLP 31.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.