← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo Llamado Mejoramiento y Equipamiento de multicancha

Código 9daf12ff-9175998 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

RUT 776902047

INGENIERIA ELÉCTRICA HCL LTDA.

RUT 76328624K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto luminarias: Mejoramiento y equipamiento de multicancha El Valle, comuna de Peñalolén, según Bases de Licitación adjuntas.1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9daf12ff-9175998? | GanaLicitaciones.cl