Resultado de licitación
“CONTRATACION DE SERVICIO Y PRODUCCION FLUOR RUN VILLA ALEMANA 2023”
Código 9daf37e2-9262818 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 24.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
SERVICIOS Y DISTRIBUCIÓN MI MUNDO FELIZ SPA | MI MUNDO FELIZ SPA
RUT 771709559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACION DE SERVICIO Y PRODUCCION FLUOR RUN VILLA ALEMANA 2023” | 1 Unidad | CLP 24.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.