Resultado de licitación
Contratación Productora Dia de la Región
Código 9daff4a5-9439452 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Jaime Almonacid Vargas
- Monto adjudicado
- CLP 9.157.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Jaime Almonacid Vargas
RUT 92793222
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de productora de evento para organizar “Sesión solemne del Consejo Regional con motivo de conmemorarse el Día de la Región” a realizarse el día 21 de octubre a las 19.00 hrs. en el Auditórium del CADI- UMAG, ubicado en Avda. Los Flamencos 013 | 1 Global | CLP 9.157.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.