Resultado de licitación
SISTEMA COMPLEMENTARIO DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE PAINE”
Código 9db135e6-9487644 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BO SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | BO ELECTRONICA
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BO SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | BO ELECTRONICA
RUT 770892066
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA COMPLEMENTARIO DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE PAINE | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.