Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE SIFONES DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIA COMUNA DE RENGO
Código 9db5fd53-9655059 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 26.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
RUT 151449018
Carlos Matias | CASMUSAN
RUT 769138072
ECORSERVICE | ECORSERVICE E.I.R.L.
RUT 763550028
Eduardo | Hidrovacio
RUT 762237156
N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
RUT 781656089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza y mantención de sifones de evacuación de aguas lluvia comuna de rengo. Según TTR y Bases Administrativas. | 1 Unidad | CLP 26.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.