← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORES DE ASEO DOMICILIARIOS

Código 9db66942-9379870 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 5.826.680
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDORES DE ASEO DOMICILIARIOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN JOAQUIN 2024, SEGUN BASES ADMINISTZRATIVAS Y FORMATOS adjuntos a la presente licitación1 UnidadCLP 5.826.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9db66942-9379870? | GanaLicitaciones.cl