← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN SOPORTE DOS LICENCIAS BARRACUDA EMAIL

Código 9db7932e-9617165 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

Monto adjudicado
USD 21.120
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

RUT 760054062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE SOPORTE PARA DOS (2) LICENCIAS BARRACUDA EMAIL SECURITY GATEWAY 6001 UnidadUSD 21.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9db7932e-9617165? | GanaLicitaciones.cl