← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Set muebles gaveteros para farmacia

Código 9db7e187-9252816 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Ganador

GONZALO NICOLAS NORAMBUENA RODRIGUEZ | GONZALO NICOLAS NORAMBUENA RODRIGUEZ

RUT 17693252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de muebles gaveteros y esquinero PC para almacenaje y organizador de medicamentos para farmacia Cesfam Calbuco1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9db7e187-9252816? | GanaLicitaciones.cl