← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROCESAMIENTO HISTOPATOLÓGICO DE BIOPSIA DIFERIDA Y TÉCNICAS COMPLEMENTARIAS DE HISTOQUÍMICA INMUNOHISTOQUÍMICA Y OTROS PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 9db81f23-9341230 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab

Monto adjudicado
CLP 1.205.820
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab

RUT 773769605

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROCESAMIENTO HISTOPATOLÓGICO DE BIOPSIA DIFERIDA Y TÉCNICAS COMPLEMENTARIAS DE HISTOQUÍMICA, INMUNOHISTOQUÍMICA Y OTROS PARA EL HOSPITAL DIPRECA1 UnidadCLP 1.205.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9db81f23-9341230? | GanaLicitaciones.cl