Resultado de licitación
MOBILIARIO CESFAM CAROL URZÚA SOLPED 1031168
Código 9dba1d1f-9423089 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 9.186.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIOS SALA DE PROCEDIMIENTOS, VACUNATORIO Y OFICINA DE CALIDAD CESFAM CAROL URZÚA (SOLPED 10031168) | 1 Unidad | CLP 9.186.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.