Resultado de licitación
HOGAR PROTEGIDO COMUNA LA GRANJA 2024
Código 9dbaa129-9349207 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile
- Monto adjudicado
- CLP 20.150
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile
RUT 652996205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 cupos mensuales, Servicio Dia Hogar Protegido para la comuna de La Granja, DE ACUERDO A BASES | 1 Unidad | CLP 20.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.