← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO DE MÓDULO ENVI FLAASH ATMOSPHERIC CORRECTION

Código 9dbc4e27-9286155 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile

Monto adjudicado
CLP 3.440.290
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAMIENTO DE MÓDULO ENVI FLAASH ATMOSPHERIC CORRECTION1 UnidadCLP 3.440.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dbc4e27-9286155? | GanaLicitaciones.cl