← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE BUCEO II

Código 9dbe0702-9424647 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AEROSERVICE SA | AEROSERVICE SA

Monto adjudicado
USD 14.467,6
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AEROSERVICE SA | AEROSERVICE SA

RUT 761887149

BENJAMIN CHRISTOPHE | BENJAMIN CHRISTOPHE

RUT 764201396

Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA

RUT 760447536

Ganador

ESELL S.A. | ESELL

RUT 767063903

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Rivco Import SpA | Rivco

RUT 766416799

SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

RUT 965713107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULADOR DE BUCEO DOS ESTADOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL LITERAL "U" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.20 UnidadUSD 283,38
TRAJE DE BUCEO HUMEDO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL LITERAL "U" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.20 UnidadUSD 350
LINTERNA DE BUCEO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL LITERAL "U" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.20 UnidadUSD 90

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dbe0702-9424647? | GanaLicitaciones.cl