Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS GASTRONOMICOS
Código 9dbe9649-9558707 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.302
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
RUT 100795337
RESTAURANT ENTRE CERROS SPA | Entre Cerros
RUT 774374035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| almuerzos segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.