Resultado de licitación
GESDEP Curso “Autocuidado y cuidado de equipos”
Código 9dbf3002-9264378 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO AUTOCUIDADO Y CUIDADO DE EQUIPOS | 1 Unidad no definida | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.