Resultado de licitación
SERV. PROD. EVENTOS ASUNCION ALCALDE Y CONCEJALES
Código 9dbfa646-9472650 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CINTHIA DENISSE | CINTHIA DENISSE
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINTHIA DENISSE | CINTHIA DENISSE
RUT 770655587
LAURA ALEJANDRA PÉREZ ZEGARRA | laura alejandra
RUT 15687180K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERV. PRODUCCION DE EVENTOS ACTIV. ASUNCION DE ALCALDE Y CONCEJALES SEGUN BASE TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA EL DIA 06.12.2024 | 1 Global | CLP 6.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.