← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Técnica para Proyectos Comunales

Código 9dbfc1f1-9431039 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ALEJANDRO ZAMBRA NARANJO | Francisco Alejandro

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO ALEJANDRO ZAMBRA NARANJO | Francisco Alejandro

RUT 171734223

Ganador

JULIO ESTEBAN CONTRERAS GONZÁLEZ | Julio Contreras

RUT 153067511

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

PABLO ESTEBAN CESPEDES RIVEROS | PABLO ESTEBAN CESPEDES RIVEROS

RUT 180023941

Ganador

PIARE CAROLINA CASTILLO BUGUENO | PIARE CAROLINA CASTILLO BUGUENO

RUT 187577764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
linea 1: Ingeniero constructor con renta bruta de 1.800.000 Bruto mensual3 UnidadCLP 1.800.000
Linea 2: Arquitectocon renta bruta de 1.800.000 Bruto mensual3 UnidadCLP 1.800.000
Linea 3: Arquitecto con renta bruta de 1.800.000 Bruto mensual3 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dbfc1f1-9431039? | GanaLicitaciones.cl