Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR EUSEBIO IBAR KM 22 CAMINO CHAITÉN
Código 9dc1de72-9182051 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Educación · Aysén
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN
- Monto adjudicado
- CLP 10.322.070
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN
RUT 766413315
MARÍA INÉS ROSAS VILCHES | puenterosselot
RUT 9861480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se deberán trasladar 10 estudiantes desde sus hogares ubicados hasta el KM 22 CAMINO CHAITÉN desde La Junta, según se señala en el punto N°X de las presentes bases Administrativas Especiales hasta la Escuela Eusebio Ibar en viajes de ida y retorno. | 1 Unidad | CLP 10.322.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.