← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCION DE FOTOCOPIADORA ESCUELA DE ALLIPEN” FONDOS MANTENCION

Código 9dc21563-9450234 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 159.580
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

RUT 770754623

Ganador

Sertef Ltda. | Sertef Ltda.

RUT 772453701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCION DE FOTOCOPIADORA ESCUELA DE ALLIPEN” FONDOS MANTENCION1 UnidadCLP 159.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dc21563-9450234? | GanaLicitaciones.cl