← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM PAPEL PARA REENVASADORA AUTO-PRINT

Código 9dc2d2b5-9626701 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 55.920.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAPEL (CELOFAN Y TERMICO), PARA REENVASADORA AUTO-PRINT MEDICAL PACKAGING. DETALLE EN FORMULARIO N°6 (DEBE COTIZAR POR LA TOTALIDAD DE LOS ITEMS)1 UnidadCLP 55.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dc2d2b5-9626701? | GanaLicitaciones.cl