Resultado de licitación
MANTENCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO, CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA
Código 9dc37752-9510270 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones
RUT 161884545
INVERSIONES ALTOS DEL MELI SPA | INVERSIONES ALTOS DEL MELI
RUT 779962075
Maykol Antonio | IES ING
RUT 765817811
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GRUPO ELECTRÓGENO, CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.