Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA EDIFICACIONES SNRSJ COQUIMBO
Código 9dc440ba-9387933 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.848
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
RUT 123665287
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA Y/O REPARACIÓN DE EDIFICACIONES PARA DEPENDENCIAS DE CENTROS Y DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN JUVENIL COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 54.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.