Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MINIBUS DPTO. DE SALUD DE RÁNQUIL
Código 9dc5c566-9327286 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 51.095.374
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MARIO ENRIQUE FRANJOLA BUSTOS | WAYWEB
RUT 134979895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MINIBUS ADAPTADO PARA EL DPTO DE SALUD DE RÁNQUIL. (EE.TT EN BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 51.095.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.