Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS DE FERRETERIA MANTENCION Y MEJORAMIENTO CALLES CAMINO CINTURA N°2 Y EXISTENTE SIN NOMBRE, SECTOR BUENA VISTA, PELLUHUE, SEGUN BASES.-
Código 9dc728c7-9189283 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.044.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS DE FERRETERIA MANTENCION Y MEJORAMIENTO CALLES CAMINO CINTURA N°2 Y EXISTENTE SIN NOMBRE, SECTOR BUENA VISTA, PELLUHUE, SEGUN BASES.- | 1 Global | CLP 3.044.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.