← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUETA DIGITAL E IMPRESA BIDBOOK FRANKFURT 2027.

Código 9dc748d7-9256728 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.188.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGENCIA FIDELIA SPA | Agencia Fidelia

RUT 770282411

Ganador

Estudio Vicencio | Estudio Vicencio

RUT 762244853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA ELABORAR MAQUETA DIGITAL E IMPRESA DEL AVANCE EN DESARROLLO DEL BIDBOOK FRANKFURT 2027.1 UnidadCLP 6.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dc748d7-9256728? | GanaLicitaciones.cl