← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICO DE REPARACIÓN EQUIPO RADIOGRÁFICO PANORÁMICO PROMAX 2D DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL.

Código 9dc7636a-9408428 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.916.128
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARCIÓN DE EQUIPO RADIOGRÁFICO PANORÁMICO PROMAX 2D DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL. (Se adjuntan Bases Administrativas y Técnicas).1 UnidadCLP 2.916.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.