← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Servicio Poda y Extraccion Arboreas

Código 9dc76725-9504014 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

Monto adjudicado
CLP 2.589.908
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

RUT 770516161

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

Juan Ramon | Juan Ramon

RUT 762158647

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA | SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA

RUT 765542782

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES FREIRE HERMANOS LIMITADA | SOTRAF

RUT 775301953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro Servicio Poda y Extraccion Arboreas, Segun Bases Administrativas.-1 UnidadCLP 2.589.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dc76725-9504014? | GanaLicitaciones.cl